sam0789

Моё впечатление

20 марта 2019 г. 14:05

4 Спойлер

Я жалею о том, что был довольной большой промежуток между чтением первой книги и второй... Т.к много забылось. Что-то спуталось, смешалось. Вот поэтому и надо после прочтения книг писать что-то о ней. Я подняла свой отзыв и освежила память. Стало гораздо легче :)
Итак, вот вырос сын Аркадия и Марии. Более того, Мария вышла замуж еще раз, еще боле того - с новым мужем они усыновили подкидыша. Казалось бы - какая милота. Но не все так просто, холодный расчет Марии. Она помнит, про проклятие старшего сына в поколении.
Вот где бы ей детей подготовить, ведь Мария знает про вампиров, но нет. Столько времени впустую! В итоге похищен Стефан для Влада, и Жужанна не сдержалась - похитила внука Марии Яна. Жужанна в человеческой жизни была...эм...не полноценным человеком и ей захотелось обычного материнского счастья!Но как же она просчиталась! И как здорово спутала карты Владу! У Стефана есть брать - Абрахам. Вот он с Аркадием отправились на спасение брата и сына... А чуть позже Абрахам получил цель! У вампира тоже могуть быть дети. Они повсюду. И убивают невинных людей. Кто как не Абрахам может остановить это и добрпаться до Влада..