8 апреля 2019 г. 13:09

4 Буду первооткрывателем!

Чем еще заняться на работе?) Читать книги про секс ( ͡° ͜ʖ ͡°)
На самом деле, я очень удивилась, когда увидела, что эта книга находится в графе "Мои книги" на Литресе. Ладно, думаю, зачем добру пропадать.
Если честно по тексту сразу видно, что автор мужчина. Мне "понравилась" его мысль: Даже если мужчина кончил, это не означает то, что он получил удовольствие. Вот те да! Молодца! Удивляет почему сексолог не написал о том, что примерно 95% женщин имитируют оргазм!?(остальные 5 лесбиянки ха-ха шутка за 300 от меня) Так и как я должна понять, что ему не понравилось...
Книга мне понравилась. Информативная. Приятная и негрязная.
Автор молодец, он не просто как сексолог, но и как мужчина объяснил, что так или иначе нужно на эмоциональном плане надо быть близкими людьми. Так же привел пример, как понять что мужчина не особо привязан к своей женщине.
Можно почитать Страниц 81. Не думаю, что вы что-то прям найдете нового, но и плохого ничего в книге нет.

Любите своих мужчин и старайтесь быть для них лучшими любовницами. Вот и весь секрет семейного счастья.

Книгу на работе вслух читала?)

ХАХАХА думаю меня бы люди не поняли, так что, к сожалению, пришлось любопытствовать одной)

Надо было ещё лайфхаки выписать))

Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым девицам урок?))

Хахахаха вы сделали мое утро ахахаъ

Хаххаха он в самом конце написан) На этом и строится вся книга

Ну вот вечно так, хочешь про минет, а тебе про семейно счастье.. тяжела женская доля)))

Хахахах а то....ты не представляешь, какая оказывается тяжелая у мужчин...кончить то кончил, но ему не понравилось, эх!

Ну эти женщины, они ж попользуют, на другой бок перевернуться и захрапят. Ни поговорить ни приласкать, только о сексе и борще думают.

Да-да потребительские существа. Только требуют и о себе думают. А мужчины страдают.

Секс!!!

ЕК МАКАРЕК! Ты хоть предупреждай. Страшно! хахаха От куда это чудо?)

))))))))))) Это из "Эш против Зловещих мертвецов", ой! то есть из какой-то романтической комедии!

Ой, раз романтическая комедия посмотрю с мужем под бокальчик вина ахаха

Бе-е-е... Не читала и не собираюсь из-за рвотного рефлекса.

Рвотный рефлекс от книги или процесса?:D

Автор - женщина, которая публикуется под мужским псевдонимом.
пруф

тогда я, немного, не понимаю ее, как автора)

"Даже если мужчина кончил, не значит, что он получил удовольствие" Вот те да! " и тут же пишете, а вы знаете, что 95 % женщин имитируют оргазм...

1 Вас это действительно, видимо, очень задело. Почему? Вас задевает узнать, что мужчины устроены более сложно, чем вы думали? И поэтому вы пишете про имитацию оргазм а, чтобы как-то защититься. Задето ваше женское эго? И поэтому вы так спешите задеть мужское?) это а) жалко, б) вы приводите пример с оргазмами, хотя речь-то не о них. То есть, демонстрируете всем известную женскую логику, закрепляя стереотипы. Спасибо вам за это)
Теперь ближе к делу. Вас действительно удивляет, что оргазм и удовлетворенность от секса это разные вещи? Значит, для вас целью в сексе является именно погоня за оргазмом. Раз он есть, значит, галку ставим, секс удался. Для меня это не так. И меня не удивляет, что оргазм не равен довольству сексом. То, что мужчина кончил - ничего не значит. Он и сам с собой может кончить, тогда зачем ему вы или кто-то ещё. Для меня кончить не проблема и наличие оргазма точно не равно хорошему сексу. Опять же, кончить я и сама могу. А вот у меня бывало, что оргазм есть, а сексом я недовольна. Либо парень надоел, либо завяли помидоры. Поэтому то, что 5% не имитирующих оргазм женщин - лесбиянки, не заставит меня никогда обратиться за сексом к женщине. Зачем мне эти евнухи? Я члены люблю. Если выбирать : секс с женщиной и оргазмом или с мужчиной и без оргазма, я все равно предпочла бы секс с мужчиной. Я обожаю мужское тело и ни на что его не променяю. И для меня целью секса точно не является оргазм.
Это не значит, что я приравняла таким образом, что, значит, если секс с лесбиянкой, то сулит оргазм, а с мужчиной нет, если кто вдруг так подумал. Просто оргазм женщины зависит от самой женщины, и если его нет, она просто дура. Именно поэтому оргазм не является ключевым фактором качества секса как-то совсем. Я даже не думала, что здесь есть половые различия. А к лесбиянкам я отношусь с презрением, пусть себе лесбиянят дальше, пусть хоть 100 раз меня заставит кончить, мне она 100 раз не нужна. В сексе меня интересует мужчина и его тело, меня больше интересует, что я буду делать с ним, а не он со мной. Женщина его никогда не заменит.

о да, кстати, не только лесбиянки по части орального секса считаются лучше (хотя мне даром не надо - мне надо, чтобы язык был прикреплен к мужчине. С членом)

но и геи.

Сами читали в книжке, сколько женщин не хотят делатиь минет. Неудивительно, что столько мужиков становятся геями - их хоть уговаривать не надо.

Да и часто лучшие советы по минету можно получить как раз от геев

p.s.: и да, если женщина имитирует оргазм или вообще испытывает с ним какие-то проблемы, то она: а) лузерша, б) фригидная, в) дура. Или всё это вместе.

как бл*ть нежелание делать минет связано с гомосексуальностью, алло?

хаахахах

Вы так пишете "а вы знаете, что??! Женщины тоже имитируют оргазм! Да у стольких-то процентов женщин вообще оргазма нет" иу. Как будто это что-то крутое... 0_О

Но ведь наоборот, если у женщины нет оргазма или если она его имитирует, то она лузерша, и это жалко...

Мда. Не понимаю я женщин и их логики. К счастью :)

не позорьтесь

я думала я одна с него поржала)

Самки думают, что то, что у них есть одна дыра между ног и другая в голове, автоматически делает их умелыми любовницами. Вахахахах