2 мая 2019 г. 21:14

5 Я в восторге! <3

Эта часть из серии книг “Разрушь меня” мне понравилось больше всего. Хотя если так посмотреть я просто обожаю эту серию. Знаю иногда Джульетта (Элла) в начале трилогии меня злила потому-что она боялась своих сил и не хотела использовать их, но со временем мы увидели как она меняется и взрослеет. В этой части пролился свет на многие тайны и сейчас я поняла почему Уорнер и Джульетта были такими. Удалось взглянуть на историю с другой стороны и понять через что они прошли. Пол книги я проплакала (ну что поделать я очень эмоциональный человек), моё сердце болела за них. Глубина их чувств, испытание которые они прошли, все эта боль, вся их страдания показывает какой жестокой порой бывает мир. Но они очень сильные герои. Я ещё раз влюбилась в Уорнера. Он такой глубокий персонаж (Тот кто прочтет книгу поймет) (Если честно я изначально не любила Адама. Для меня он слабый человек) И я поняла какая сильная Элла. Её стойкости и боевому духу можно позавидовать. Хотя я никому не пожелала бы пройти через те испытание которые прошла она. И нельзя забывать о Кенджи. Он самый лучший, великолепный друг на свете. Его поддержка лучшее лекарство. Он никогда не теряет веры и всегда готов встать на защиту друзей. И мне очень понравилось его взаимоотношения с Уорнером. Да они умеют дружить. ;-) Не хочу давать спойлеры по этому пишу короткую рецензию без подробностей. Но эта книга берёт за душу. Я всю ночь не спала и закончила её за один день. Не смогла оторваться, так что 5 звёзд из 5. С нетерпением жду последнюю часть этой серии İmagine Me. (Название говорит сам за себя так что нас ждёт ещё одна великолепная книги от прекрасной писательницы)

здравствуйте, подскажите ( если помните;) пожалуйста, где вы брали книгу? я знаю, что переводы еще нет, но не могу найти в оригинале