Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

6 мая 2019 г. 11:36

Исключительно позитивная и атмосферная книга о преданной дружбе и детском восприятии взрослого мира.)
По сюжету автор знакомит нас с друзьями-не-разлей-вода, соседями Трилле и Леной. Они те ещё шкодники, но всё ради благой цели.) Буквально с первых страниц мы погружаемся в мир ярких и увлекательных приключений этой шальной парочки. А приключения у них самые разнообразные, от похождений у изгороди и падений на родительский матрац, до сотворения самой лучшей куклы к празднику, катания на дедушкином мопеде (самое строго запрещённое занятие), сбор денег на футбольный мяч, лечение невиданных болезней и прочего... А как вам такое сочетание: корова, козёл, кролики, куры и куча другой разнообразной живности на искрящейся, белой, новой, идеально чистой дядиной яхте? И все ради эксперимента!) Словом, эта неугомонная парочка друзей ни одного дня (часа и минуты) спокойно не сидела.) Читатель погружается в пучину приключений и водоворот событий.) А ещё душевной теплоты и ароматных вкусностей. Я думаю, что каждый прочитавших произведение проникся гастрономическими настроениями и даже тот человек, который не любит домашние печёные вафли не раз захотел ими похрустеть и полакомиться.)
Но эта книга не только о шкодниках, приключениях и вкусняшках. Это произведение ещё и о преданной дружбе, искренних чувствах, безграничной любви, нежнейшей теплоте, доброте, понимании, взаимопомощи, взаимовыручке... И я, как читатель, получила море удовольствия.) Чего и Вам советую. Ибо произведение яркое, уморительное, зажигательное и увлекательное!)
Отличного дня и побольше позитивных эмоций!)
картинка Virna_Grinderam

Книга прочитана в КПДЛ

А я после полного разочарования в другой книге автора, боюсь эту читать(

+1 06.05.19

А какая именно книга тебя разочаровала?(

+1 07.05.19

Тоня, я обплевалась(((

+1 07.05.19

Надо будет почитать. =(
Эта прикольная и весёлая, вроде не плевабельная ;) =)))

+1 08.05.19

Почитай, куча положительных отзывов, а я двойку влепила, что делаю крайне редко(
Пока боюся)))

+1 08.05.19

Обязательно!)*
Правильно, некуда спешить. С этой мыслью надо переспать!)))*

+1 09.05.19

Вот и послушаю тебя))
И я того же мнения)

+1 09.05.19

Сейчас прям зайду и скачаю))
Давай, если хочешь, договоримся так, - я прочитаю Тоню и напишу своё сравнительное мнение, чтобы не получилось ещё хуже. Как тебе такой варик?)*

+1 10.05.19

Вообще супер!)) Можешь не торопиться, я могу ждать сколько надо)))

+1 10.05.19

Я вижу, там совсем небольшое произведение. Потому сильно не утомлюсь.)))

+1 10.05.19

Тоню не читала, а эта классня.

+2 15.05.19

Мне тоже понравились эти сорванцы)

+1 15.05.19

Скажи? Прям благородные шкодники!)

+1 15.05.19

Особенно Лена, - вообще без печали ребёнок.))

0 15.05.19