8 июня 2019 г. 11:22

5 ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

«Поставьте чайник (если сможете его найти), сделайте глубокий вдох и достаньте блокнот.»

Если вы любите свой дом, так же как и я, то эта книга придется вам по вкусу.

Я очень люблю обустраивать свой дом и постоянно что-то в нем меняю, последний раз я продала всю (новую) мебель и купила новую (снова), после чего достигла полного экстаза. В моей жизни тема декора извечна, я всегда стремлюсь сделать свой дом уютным и самое главное невесомым.

Для меня эта книга оказалась кладом, который я искала давно, ведь в ней очень много полезной информации, начиная с выбора цвета, мебели, атмосферы и заканчивая практическими советами: как хранить вещи, как сэкономить деньги и место, как разнообразить интерьер.

В книге есть и моя любимая рубрика «Сделай своими руками» из нее я выписала кучу интересных идей.

Кому полезна эта книга:

Тем, кто живет на съемной квартире.

Тем, кто живет с воем собственном доме или переезжает в новый.

У кого недостаточно денег на новый ремонт и мебель.

Для тех, у кого мало места.

Ну и конечно таким же любителям все менять, как и я. (И много другой полезной информации)

Помимо того, что книга оказалась очень информативной, она еще и великолепного качества, за что огромное спасибо издательству @mibooks . Кстати, в следующей квартире я покрашу стены в цвет форзаца книги (пудровый).
картинка as_andreas