16 июня 2019 г. 20:48

5 Сад -да не тот, где яблони растут и сливы. А тот Сад, что о Любви пишет красиво.

О чем эта о очень философско-экзицональная книга? Да обо всем по чуть-чуть. Но прежде всего о Любви. И не только о любви к Родине (хотя это тут тоже есть - редкий француз не любит свою отчизну), но еще и о любви к к людям, а также к женщинам - в самых чувственных и ярких ее проявлениях. и в очень, порою неожиданных обстоятельствах. Глупая главная героиня бережет себя от телесных утех, что буквально брызгают во все стороны на страниц этой книги, и не хочет девочка делать экспериментальный секс, как подобает делать, ибо говорят старшие это ей. И глупая краснеет (хотя в подчерепной подкорке мозга явно желает экспериментов этих). И еще, чертовка, сердится, когда лекции читают ей взрослые - с такой же неистовостью и возбуждением читают, с какою читатель засасывает одно за другим предложения этого философского трагтата.
Читал и плакал - от того что красиво написано и позволяет помечтать. Классика!
Читайте! Читайте в одиночку, и вдвоем, группами и общежитиями. И учитесь быть смелыми и открытыми, готовыми к экспериментам в бувуаре. И не бойтесь экспериментов. А коли фантазия бедна - тогда просто выписывайте у специальный блокнот упражнения из этой брошюри, и во время практики амурных утех, подглядывайте у записи и используйте их. Ибо это еще и рекомендуемое многими врачами-сексотами пособие (мне сказали в больнице).
красота!
P. S. Каламбур-экспромт для почитателей классики: Коль автор книги твоей - Сад, тогда ты сильно хочешь в сад.
Такое вот... Любви всем!