KiraNi

Жрица Лунной богини

10 июля 2019 г. 22:35

3 Волшебство леса и их жителей

Это небольшая пьеса о любви мавки и человека. Здесь рассказывается о том, что есть настоящий мир и какие есть люди.

Очень глубокая и плавная история, то много динамики, то тишина перед бурей. Герои мне показались не живыми, с характером каким-то, но будто наигранным, не присущий им. Они конечно меняются, но я не вижу того роста их личности, поэтому в плане героев я разочарована. Сама история интересная, написана достаточно ненавязчиво и будто с мечтанием. Так и хотелось включить мелодии фортепьяно при чтении. Идея о такой любви то, как она показа, очень необычны и я бы сказала, что в каком-то роде новые. Конечно, можно много говорить об этом произведении, но его лучше читать самим. Передать словами волшебство книги невозможно, поэтому и нечего так чтобы очень много сказать об истории.

Книге я поставила 3/5. Мне понравилось, но всё же очень разочаровали герои, да и некоторые события можно было бы вырезать.Для меня это стало произведением на раз, но могу советовать на прочтение, особенно в жаркие дни.

Удачного чтения!