10 июля 2019 г. 23:02

Попов разочаровал. Сомневалась в оценке, между двойкой и тройкой, ибо ожидала от человека, посвятившему почти всю свою жизни гонкам, гораздо больше информации. Думаю, он мог много интересного рассказать о гонщиках (тем более, с некоторыми хорошо знаком), о командах, путешествиях, историй, происходивших внутри паддока и комментаторской "будке", о внутренней "кухне" Формулы1 и интересных фактах того времени (ведь, на мой взгляд, описываемый период в истории Королевы гонок, один из самых богатых на события).

Здесь же, сложилось впечатление, что какой то начинающий блогер, пишущий о Формуле, просто писал обзор после каждой гонки, черпая данные из интернета. Ну уж точно не человек, который уже почти тридцать лет живет на каждом этапе и , уверенна, знает об этом спорте всё.

В общем, для ярых поклонников Формулы1 эта книга будет не особо полезна, но с другой стороны, настоящий фанат серии должен иметь ее в своей библиотеке хотя бы для того, чтобы всегда иметь возможность подсмотреть, кто, когда и какую гонку выиграл.