Anastasia246

17 июля 2019 г. 19:29

5 Всякие милые девчачьи глупости))

Милая, добрая, очаровательная книга (а автор, на мой взгляд, чересчур критична к себе:) для девочек любых возрастов)

картинка Anastasia246

Здесь и про увлечения, и про работу над собой, и про расхламление, и отношения, и такие смешные и непосредственные глупости, которые понятны только прекрасному полу) С чувством юмора у автора все ОК, поэтому книга получилась смешной и поднимающей настроение (а книги, мне кажется, и должны быть такими: в мире и так столько негатива, что пора наконец сеять в мире добро, вот хотя бы с помощью таких комиксов, ведь это действительно талант)

Весь комикс получился очень жизненным и правдивым (как и другая книга автора - "Дрессировщик котиков").. 5/5

картинка Anastasia246

И еще заметна легкая ирония Сары по отношению к книголюбам, интровертам и художникам (ну, видимо, автор и сама такая:)

картинка Anastasia246

Уровень мимимишности зашкаливает, но комиксы действительно замечательные

Я в комиксах совсем не эксперт, но мне однозначно понравилось)

У меня такой бардак на книжной полке из-за переезда, что я совсем забыла о том, что у меня есть бумажный вариант этого комикса))) спасибо за напоминание) очень интересно почитать)

Я читала в электронном варианте, так осталась в полном восторге. В бумажном виде - это, наверное, еще круче и интереснее))