Olga_Golubeva

22 июля 2019 г. 20:31

5 Моё летнее чтение: М.Метлицкая "Женский день" (16+)

Непросто дался мне женский роман М.Метлицкой "Женский день" после масштабного "Тобола" А.Иванова. Как-то совсем просто... Хотя... Женские романы и должны быть такими... лёгкими. Во всех отношениях.
Я купила эту книгу просто так. Почему бы не отдохнуть? Не всё же читать романы уровня "Тобола" ))
О чём книга? О милых, прекрасных женщинах. Перед нами, читательницами (я уверена, что мужчины точно не будут читать М.Метлицкую), четыре женские судьбы. Все женщины успешны, каждой немногим за 40: Александра Ольшанская, актриса, Вероника Стрекалова, врач, Евгения Ипполитова, писательница, Марина Тобольчина, телеведущая (Андрей Малахов в юбке). Все они встречаются на ток-шоу перед 8 Марта. Нужно по телевидению показать, как Ольшанская, Стрекалова, Ипполитова пришли к успеху. Но кто ж догадывался, что телеведущая достанет из шкафов всех скелетов. А у кого из нас их нет?
Рассказы о том, что было в жизни ДО ток-шоу, интересны: обычная женская доля, обычная женская судьба. Всегда ли успех приносит счастье и радость? Разве жизнь состоит только из белых или только из чёрных полосок? На эти вопросы отвечает М.Метлицкая.
Рассказ о том, что стало ПОСЛЕ ток-шоу, убеждает нас в том, что надежда есть всегда.
Дорогие читательницы, если вы хотите отдохнуть, читайте книги М.Метлицкой.

Моё летнее чтение: М.Метлицкая "Женский день" (16+)