Ulika

7 августа 2019 г. 17:28

3 Инкуб. Что Это?

Прочитав аннотацию, я заинтересовалась книгой и решила прочитать её. Книга повествует нам о жизни девушки по имени Дийана Фрост. Она работает в офисе и живет спокойной жизнью. Однажды с ней произошел загадочный случай: на работе она случайно знакомится с мужчиной и оказывается втянута в другой мир. Вскоре она узнает , что этот мужчина, Ринар Марш, не просто человек, он - демон. И не просто демон, а инкуб. Он высасывает жизненную энергию людей, этим он питается и поддерживает жизнь в себе. Дийана не хочет быть едой для него. Она сопротивляется и хочет вернуться обратно, в свою жизнь. Но Ринар не хочет её отпускать, он влюбляется в неё.
Когда я читала эту книгу, то она напомнила мне «Пятьдесят оттенков серого» Джеймс Э Л . В книге присутствовали некоторые элементы из этой книги.
В целом книга мне понравилась, но есть несколько моментов, которые меня разочаровали. Персонажи интересные, сюжет не однообразный. Я советую её прочитать, но только в том случае, если вам надоели простые книги про любовь.