10 августа 2019 г. 23:04

4 Хэнк Муди...

На самом деле, с первых минут как я прочитал данное творение, я просто сидел и думал обо всем, знаете, посмотрев сериал полностью, испытываешь некое чувство потерянности, ты просто представить не можешь, что это закончилось,ты не веришь в это, начинаешь копать глубже и глубже, в результате так я и прочел эту книгу. На самом деле, можно и не смотреть сериал,ничего общего он не имеет с книгой, за исключением обложки и главного героя, тут вы не увидите ссоры с Карен , диалоги с Чарли и т.д.
Книга повествует нам о далекой еще жизни, о том, как жил еще совсем молодым.
Книгу я прочел за 1 раз, просто сел, каждый раз ,когда я хотел закрыть, мысленно подумать о том, что я буду читать завтра, в тоже время в глубине души понимая, что этого не произойдет наверное уже никогда я не мог остановиться. Почему? Все очень просто, дочитывал я до того момента, когда что-то происходило, и ты невероятно в глубине души жаждил узнать все поподробнее и поскорее, в результате ,так я и увидел не привычный номер главы, а слова автора..
Книге я бы поставил 5, если бы не был тем человеком, который видел весь сериал, в максимально пошлой озвучке(если вы не смотрели сериал, то смотрите только в пошлой озвучке с матами), которому очень сильно понравился образ героя,и который всю книгу надеялся на нечто подобное.
В заключении хочу сказать, что если вы не знаете о вселенной "блудливой калифорнии" то эта книга рекомендуется к прочтению, а если же вы ярый фанат, то скорее вы обязаны прочесть, вы что нибудь , но точно для себя откроете )

Отдельное спасибо моей девушке, что в свое время предложила к просмотру данный сериал <3