Dianel

14 августа 2019 г. 11:11

Перед нами гибрид "Анжелики - маркизы ангелов" и "Средневековой истории" Гончаровой. Причем гибрид неудачный. То, что книга будет второстепенна по всем показателям, я поняла, едва героиня попала в новой тело. Было ей 32 годочка, а стало - 17. Была симпатичной, но не более того, а стала красоткой-блондинкой. Вот тут-то я и поняла, что рассчитывать мне не на что, ибо 90% попаданок, меняя тела, становятся моложе и прекраснее себя прежних. Вот на фига, скажите мне, в данном сюжете 17-летняя героиня? Да ее возраст, если подумать, только мешать должен. У Гончаровой новоявленная графиня все-таки постарше была, и то ей нелегко пришлось в отстаивании своих позиций. А тут финтифлюшка, еще молоко на губах не обсохло, но типа заключает договора, принимает решения, отправляется - держите меня семеро! - чуть ли не на дно преступного мира, где делает ставки, играет на тотализаторе и советует бывалому контрабандисту, как удачнее спрятать на корабле груз.
Во время описания любовных сцен, я все время ждала, когда среди спутанных в страсти тел мелькнет нефритовый жезл.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!