16 августа 2019 г. 19:17

2.5

Любви не получилось, увы. Помню когда эта книга только вышла, я прям горела желанием скорее прочитать, остановило лишь то что цикл не окончен, и вдруг конец будет таким, от которого все волосы вырву из-за любопытства. А волос у меня и так мало, беречь нужно. И вот, спустя пару лет, когда все книги Хилтон у меня на руках, я поняла одну ужасную вещь - я перегорела. История уже не кажется интересной, и читалось очень вяло, без огонька. Опасная девушка, стерва которая сама всех переиграет? Да ну бросьте... Нет, нашей героине конечно стоит отдать должное в упрямстве, да и девушка действительно постаралась чтобы выбраться из низов и получить хоть какую-то должно в галерее, но особого впечатления это не произвело. А потом и вообще, я устала закатывать глаза из-за событий.
Но хотя бы повеселилась на сценах 18+, уж очень они вышли наигранными и похожими скорее на скрытые фантазии, нежели на то что происходит реально. Так что даже тут вышел ПШИК.
На самом деле, мне даже не хочется читать дальше, слишком скучной выдалась первая часть, без остроты и ничем не смогла заинтересовать, и не факт что дальше будет лучше. Грустно и печально, столько лет ждать, и получить лишь горькое чувство разочарования. Моя оценка 2,5 из 5.