4 сентября 2019 г. 21:41

Эта жизнеутверждающая книга разбила мое сердце чуть ли не вдребезги. Случайно добавленная буква в почтовый адрес привела к переписке двух совершенно разных людей. Причем, для обоих эта переписка стала чем-то большим, чем просто слова. Герои даже не встретились, не увидели друг друга с глазу на глаз, они только общались, обмениваясь сперва колкостями, затем какими-то действительно важными новостями, с каждым сообщением будто становясь ближе друг к другу. Но мир, созданный ими, не был миром, в котором только они и живут. По ту сторону экрана у них есть и другие жизни, другие миры, другие люди, которым они чем-то обязаны, которых любят, которых не могут, не должны предавать, хотя так рвется при этом сердце, жаждущее совершенно другого... Начиная читать, я знала, что есть продолжение. Я уже добавила вторую часть книги в список "хочу прочитать", но правда в том, что я не хочу читать. Эта история должна была закончиться именно так, как закончилась. И только возникшая симпатия к двум героям не позволит мне закрыть глаза на продолжение их истории.

Книжное путешествие, Охота на снаркомонов