Reader337

9 сентября 2019 г. 20:58

5 Звери

Что в поселение с названием "Бренный холм" могло пойти не так? Да ничего вообще

Доберман(кстати самый трусливый из всей команды, но честный и серьезный), хаски(ну это прям рыцарь без страха и упрека, самый безрасудный), мопс(самый здравомыслящий и самый недовольный), джек-рассел(трусливый, но куда хаски туда и он, даже если дрожат поджилки), бигль(глуповатый, честный малый, готовый к самопожертвовнию) и рыжий бродячий котяра(пират, сам себе на уме и самый здравомыслящий из всей шайки, при этом способный на неадекватные и безумные поступки во имя любви и дружбы), при редкой помощи мудрого пса и его помощницы спасают мир и человечество от всякой мистической фигни.

Оборотень, ведьминский шабаш во славу Сехмет, сборный демон лягушка, живодёр и щеночьи призраки, сбитые на дороге собаки зомби, дух потерявшейся собаки, освобождение прекрасной кошачьей принцессы (черной ведьминой кошки) из лап крысиного короля (почему у крыс сростаются хвосты во время спячки???), восставший мертвый сатанист-металист Лич.

Со всем псы(и кот) справились, но "это значит, мы выиграли битву... Но война только начинается"

Рисовка вообще огонь. Да и комикс в целом шикарен и очень мил

Как интригует!

если вы не против комиксов, то этот очень советую))