Ksuglu

Хранитель Единорожек

11 сентября 2019 г. 17:54

4.5 Любовь была, есть и будет!

О, как я люблю этот цикл! Она стала для меня открытием этого года, так как я, наученная горьким опытом, к книгам о 18-20 в.в. относилась негативно.
(Последняя прочитанная книга об ушедшем тысячелетии была как раз «Дженни Герхардт» Теодор Драйзер , в которой уж очень всё печально и грустно. Благодаря этой книге я распрощалась с этим жанром в литературе)

Цикл Желтофиоль (Wallflowers) оказался настолько положительным, ярким, позитивным и счастливым, что вопрос в каком времени всё это происходило ни капельки не волнует, так как понимаешь, что Любовь была всегда, она есть в нашей жизни, да и точно будет в будущем!

Эта история(можно сказать приквел) нам расскажет о двух сёстрах одного влиятельного мужчины (Мы с ним уже встречались в первой книге), которые познали рок судьбы.
Алина - старшая сестра, чьи отношения с Макенна зародились в далеком детстве, но чужими стараниями их пути разошлись, а следующая встреча случается спустя 12 лет. Оба повзрослели, оба пережили самые трудные этапы в жизни, а любовь как была в душе, так и осталась. Их опасная "игра" в отношения доставляет им как наслаждение, так и боль. И как же хорошо, что Лиза Клейпас пишет Хеппи Энды)
Оливия - младшая сестра, уже почти вышла замуж, но возлюбленный умер, оставив ей боль утраты и куда большие проблемы, чем чувство потери. Она закрылась в себе и избегала общество, к счастью, у судьбы и для нее был подарок. Мистер Шоу - не молодой американец, склонный к алкоголю, но чертовски обаятельный. Они помогают меняться друг другу, становясь лучше.

За обе пары переживаешь и ждешь светлого будущего, полного любви и тепла, хеппи энда) В их любовь веришь и не сомневаешься! Еще раз огромное спасибо за такие солнечные книги Лизе Клейпас!

Крестики-нолики. Тур 6
Русское лото. Тур 13
Школьная вселенная. Тур 18

Ох, как приятно видеть положительные рецензии на этот цикл. Моя детская любовь)