boservas

12 сентября 2019 г. 16:22

2 Верной дорогой идете, господа!

Внимание! Внимание!
В эфире все радиостанции мирового селф-хэлпа!

Мы ведем репортаж с Уолл-стрит, где сейчас проходит торжественная манифестация позитивно мыслящих и активно действующих будущих миллионеров! Стройными шеренгами, размахивая пахнущими свежей краской брошюрами, участники демонстрации движутся мимо Нью-Йоркской фондовой биржи, на которой установлена временная трибуна. Манифестантов приветствует цвет американского селф-хэлпа, во главе с самим Дональдом Трампом, на трибуне присутствуют Ричард Брэнсон, Джо Витале, Роберт Кийосаки, Ронда Берн, Роберт Шарма, Стивен Кови, Тони Роббинс и главный идеолог движения Михаил Сергеевич Суслов! Ой, простите, оговорился - Рэнди Гейдж, конечно же!

Это именно из его цитатника Мао, да что ты будешь делать, опять оговорился, из его цитатника "101 ключ" взяты те, зовущие к новым победам на фронте индивидуальной борьбы за благосостояние, лозунги и призывы, золотыми буквами выписанные на веющих над головами манифестантов транспарантах и знаменах.

Истинное процветание приходит только к тем, кто к нему стремится.
Какие верные слова! Ура, стремящимся к процветанию!

Как только вы откроете для себя своё истинное предназначение, процветание само отыщет к вам путь!
Верной дорогой идете, господа! И именно по этой дороге идет к вам процветание, встреча с которым неизбежна!

Как только вы ясно осознаете свою мечту, вы заставите подчиниться ей весь мир!
В этом нет сомнения, как и в том, что учение Гейджа всесильно, потому что оно верно!

Слова — мощное оружие в деле достижения собственного благополучия!
Поэтому побольше слов - разных и красивых в красивых и разных книжках!

Вы никогда ещё не были столь близки к своей мечте, как в этот самый момент!
Ура, господа! Торжество коммунизма, извините, торжество индивидуализма в условиях постиндустриального капитализма неизбежно!

Читайте цитатник Гейджа, вдохновляйтесь его лозунгами и призывами!
Главное - позитивная установка, а деньги и успех приложатся!
Ура! Ура! Ура!

Отличная рецензия, хочется много плюсов поставить (книгу не читала,но отзыв сам по себе прекрасен:) )

Спасибо, рад оценке :)

Забавная рецензия!:)
И все же самое эффективное средство - искренние пожелания друзей! Вот они имеют свойство всегда исполняться:)
7cf4667a6fa66f90f5da9d606635c9b3.gif

У всех!

... и ... КАЖДОМУ!!! Как говорил один известный герой. )))

картинка Ludmila888

Помню этих ребят. Пришлось с ними повозиться :)

И мы помним эту возню!!! )))

Спасибо

Потрясающе!)

Спасибо Рэнди Гейджу :)))

В больше степени - Вам! Люблю, когда с таким юмором относятся к идиотизму, окрашенному в тона розовых ипоняшек