irinalis1981

30 сентября 2011 г. 19:51

Книга очень любопытна. В ней даются описания мест силы, их классификация, приводятся примеры таких мест у нас в России, в Индии и Европе, а также технологии самостоятельного поиска таких мест и способов выявления и защиты в местах анти-силы.
Что интересно, используя классификацию мест силы, можно понять, какой энергией переполнено энергетическое поле конкретного человека и определить, какой типа энергии ему не хватает, чтобы потом "подзарядиться".

берёшь иголку на нитке... и начинай искать :Ъ

кончик нитки на палец наматывается?
а как трактовать? если место силы или антисилы, то должно покачиваться слева-направо, или вперед-назад, или по кругу (по часовой стрелке или против часовой стрелке), или ...?

как хочешь - держи вертикально вниз... и где она начинает раскачиваться - те места стороной обходи

спасибо )) интересный способ.
мне понравился и способ из этой книги. если в лесу, например, хочется присеть, отдохнуть и т.п., значит, это место антисилы и нужно скорее оттуда уходить.
в местах силы наполняет энергией и появляется желание активно двигаться, гулять, улыбаться и т.п.

способ может и верный, но рано или поздно захочешь присесть :]

истинная правда )))))

Здравствуйте, Я точно не помню в каком томе К.Кастанеды он нашёл таки место силы, по требованию Дона Хуана и заснул прямо на нём. Получается что наоборот в месте Силы хочется присесть и отдохнуть.