3 октября 2019 г. 12:19

5 Откройте эту книгу и впустите в свою жизнь волшебство.

Книга,которая заставляет всех улыбаться.
Не верите? -проверьте на себе.
Уже более 50 моих знакомых прочитали эту книгу и в их жизнь вошли чудеса.
Эту книгу нельзя пересказать, её можно только прочувствовать на себе.
Волшебная книга, которая откроет сердце каждой. С первой страницы Вы почувствуете,как Ваша жизнь наполняется любовью и чудесами. Не спрашивайте «как это происходит ?», а просто доверьтесь этому процессу.
Проверено на многих принцессах

Несколько моментов из книги:

‍Жизнь постоянно предлагает нам возможности, а мы принимаем решения, как этими возможностями распорядиться. Однако даже самая расчудесная возможность так и останется лежать где-нибудь в пыльном чуланчике, если человек будет закрыт для внутренних перемен.
‍Мы всем сердцем просим у судьбы благоприятных возможностей . А когда такие возможности появляются, мы неожиданно пугаемся и отчаянно держимся за старое: ой, а вдруг будет ещё хуже,ой, а вдруг, не получится.
‍Вирусы страха и неопределенности - вот сто мешает сделать нам шаг вперёд. Только добрая воля самого человека, только сильное желание перемен могут победить страх и дадут воспользоваться теми добрыми возможностями, которых вокруг в избытке.
‍Мы все мечтаем о счастье, но чтобы открыться долгожданному счастью, нужно проделать немалую работу над собой и освободиться от ненужного хлама, который порой даже в молодые годы накапливается в душе.
‍На дороге любви все заблуждения , все старые травмы, обиды , разочарования и страхи превращаются в золотой песок жизненного опыта. На освободившееся место приходит любовь к собственному склепному естеству, и человек озаряется изнутри дивным светом этой любви. Такого человека называют «вернувшимся к себе». У него открываются глаза сердца. А эти глаза способны безошибочно узнать своего человека, одного-единственного. Но пока глаза сердца закрыты , узнать друг друга крайне трудно. А вот принять чужого да своего - легко.

картинка OSemakina картинка OSemakina

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!