30 ноября 2019 г. 19:01

Первое знакомство с творчеством Кунца и не последнее, т.к. авансом прикупили несколько его книг.
История действительно очень динамичный и захватывающий триллер, понравилась своей атмосферой, интригующей и таинственной, состоящей из элементов фантастики, мистики и детектива.
Произведение состоит из нескольких сюжетных линий, в дальнейшем соединяющихся в одну.Все герои четко прописаны, их мысли и образ, что способствует отличному восприятию происходящего.Персонажи – человек с амнезией, детективы, больной синдромом Дауна, психопаты со сверхъестественными способностями покажут нам во всех красках противостояние добра и зла.
Сюжет просто нереально предугадать и благодаря этому не хочется отстановливаться не дочитав её до конца.
Книга наполнена филосовскими размышлениями, что ненавязчиво наталкивает на раздумья ...

ДП 2019

Попробуйте «Фантомы» Дин Кунц и серию "Странный Томас" «Странный Томас» Дин Кунц .
Из прочитанного у Кунца больше всего они понравились. Кстати, экранизация Фантомов очень неудачна, а экранизация первой книги цикла "Странный Томас" мне понравилась.

Спасибо)) "фантомы" обязательно прочитаю, слышала от знакомых, что очень хорошая. Фильм "странный Томас" тоже смотрела, мне понравился, поэтому серия ждёт меня))