16 декабря 2019 г. 13:37

4 Действительно магия…

С Рондой Берн я уже знакома по книгам Тайна и Сила, и конечно по знаменитому фильму «Тайна», любимой книгой у данного автора у меня является Сила, книга о любви, ее могу перечитывать много раз и она всегда для меня актуальна, могу сказать что в книге Сила собраны все идеи ее учения, можно даже не читать другие ее книги.
Теперь о книге Магия. Магия ее третья изданная книга, это книга-треннинг. Мне очень нравится идея книги о благодарности. Книга построена на идеи благодарности, я абсолютно согласна с учением автора и сама придерживаюсь этого в своей жизни. О благодарности я узнала раньше и с других источников в том, числе и из ее книги Сила, поэтому к моменту прочтения книги Магия я уже использовала его в жизни и надеялась найти в книге что-то новое, возможно более эффективные и сильные упражнения, но к сожалению я прочитала только то, что уже мне было известно, но при всем при этом я безусловно рекомендую эту книгу тем, кто только услышал об благодарности как об инструменте духовного роста. Я советую отнестись к благодарности как действительно важному инструменту, не зря Ронда Берн выделила именно эту практику из всех тех, что она нам предлагала ранее. Книгу однозначно рекомендую. Оценка 4 потому что как я указала ранее ничего нового для меня не открылось, но я полностью поддерживаю идею книги . О книге: мягкий, прочный переплет, кремовый офсет, очень приятно держать в руках.