EvA13K

мысли книгоголика

17 декабря 2019 г. 05:26

До Нового года осталось всего ничего и ленте всё чаще встречаются рецензии на зимне-новогодние книги. Пришло время и мне прочитать отложенные на декабрь новогодне-рождественские книги. Эта одна из них.
Она очень праздничная, ведь события происходят на Рождество и одним из героев является Санта. Хотя и не очень холодная, ведь несмотря на снег герои немало времени проводят на улице в пижамах. И никто даже не чихнул. Наверно, рождественское волшебство сработало. Еще здесь есть забавные эльфы разговаривающие в рифму и оригинальный способ добычи подарков для детей.
Но главное это дружба мальчика и необычного динозавра. Встречается несколько печальных мест, да и опасность героев поджидает в засаде, но доброта и смекалка смогут помочь.
А еще в книге замечательные рисунки:
картинка EvA13K

Книга прочитана в группе КПДЛ по совету DelanocheConcurring Инна, спасибо большое за эту чудесную книгу! И у меня в запасе еще одна тобой посоветованная)

Иллюстрации прекрасны!

О да! Художник постарался)

Как я рада, что Снегозаврик тебе понравился!!! Кстати уже продолжение вышло, но в электронке пока нет. Я себе уже купила в бумаге))
А что еще я тебе насоветовала? Не могу вспомнить:)

Когда море стало серебряным))

Точно! Тогда жду твоих впечатлений;)

Спасибо, подойдет и нам для создания новогоднего настроения)))

Пожалуйста)

какая прелесть!)

Да, книга, как и иллюстрации прелестны))

класс!)