KseniyaHolfman

23 декабря 2019 г. 13:22

3 МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА С ИНЦЕСТОМ.

Покупала книгу давно.Давно это тогда,когда не было книжного вкуса,а на полки я смотрела лишь со стороны кол-ва книг.Но сейчас(примерно 2 года спустя) решила под новый год добить эту книгу и принять решение о её прибывании у меня.
И тогда, и сейчас подкупает её оформление.Твердый переплет,обложка,таинственное оформление,каждая страничка с доп.рисунком,хороший шрифт и приятная цена(на тот момент 80 рос.рублей).Да что тут говорить,название-интригует!

Я думала это ужас\триллер\может быть даже детектив,но...

Но это оказалось что-то типа романа.Нам автор рассказывает историю одной девушки\женщины,которая ещё в детстве влюбилась в своего дядю.Естественно в свои 18 она выходит за него и они разрывают все связи со своей семьей,у них начинается взрослая жизнь.Но есть одна проблема.
Они любят друг друга,но у них не получается нормально жить и они не могут завести ребеночка.Муж и главная героиня принимают решение съездить в специальный санаторий и поставить все точки над i.
Там они будто с ума сходят и вытворяют всякую ДИЧЬ,но признаюсь это было не так уж и скучно читать.

Мне очень понравилась психология главное героини.Её противоречивость.
-Я смотрю на него и мне противно за то,что мы с ним делаем.Я хочу проткнуть ногтями ему орло,но как я это сделаю....я ведь люблю его... И так далее и тому подобное.

Я не получила такого уж огромного разочарования от этой книге,но все-таки это не моя литература.