24 декабря 2019 г. 21:13

4 Мы молекулы во Вселенной

Мода на книги по эзотерики не обошла стороной и меня. Вокруг все ударились в вегетарианство, йогу и медитацию, но я не настолько одержима поиском смысла жизни и гибкостью своего тела.
Истины, озвученные Андерсоном, я слышала не раз. Из книги в книгу идёт один и тот же посыл, но разными словами. Кажется, что ты читаешь одну и ту же книгу, но под разными обложками. Повторенье – мать ученья. Ничего вредного в добром отношении ко всему живому я не вижу, познание самой сущности человека – неплохое времяпровождение, но реальность осуществления всех идей ставлю под сомнение, потому что слишком много негатива и убеждений забрели нам в подкорку, благодаря школе, родителям, любимым, друзьям и знакомым. Мы растоптаны в лепёшку и сгрести себя обратно в полноценную личность практически невозможно, но попытка – не пытка. Вечная работа над собой может привести к просветлению, а может и не привести. Всем удачи в поисках смысла и любви!
Автором высказываются теории, которые невозможно доказать эмпирически. Предположения не могут являться истиной, что подтверждает высказанную мысль, что человек ограничен своим крошечным знанием и владением ограниченной информацией

Сколько шарлатанов в мире а на РЕН!?? помогают Путину пугают простых людей а путинские шакалы воруют. Автор спасительного для детей метода Спорта и Воспитания МД АФС!??

Не совсем понимаю, о чём вы