MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

25 декабря 2019 г. 20:57

5 Ой, а ты оказывается не умер...

Всю книгу все думали, что кто то мёртв. Одни думали, что мертв Шеллар, другие что Кантор. И все были не правы. История продолжается... Вроде только что было все плохо. Кантор у врагов и его пытают, Шеллар в таком состоянии, что не знаешь сегодня он умер или завтра. И вот уже все хорошо. Один с супругой уехал в медовый месяц, другой спасает Ольгу из неприятностей (правда сам пребывает в полумертвом состояние). История становится все запутаннее и запутаннее. Но зато все хорошо, или почти хорошо. Так мне книга понравилась. Ой, а лабиринт та еще гадость, и люди там ходят странные. В книге постоянное ощущение горя, например когда повествование идет от Кантора. Он очень печалится из-за смерти короля, сам не уверен в этом факте... Слава он принимает на свой лад. Люди говорят, что приходит к ним Шеллар и хорошо ему теперь, имея ввиду что ему хорошо с его супругой, а Кантор думает что ему хорошо на том свете и так всю книгу... Книга не плохая, но это постоянное ощущение горя не проходит в некоторые моменты.