VesnaSklyr

7 января 2020 г. 20:51

Когда начала читать аннотации подумала почитаю, ради русских народных сказок и их героев, потом все так закрутилось, мне было в начале первой книги сложно собрать картинку и только потом когда перевалила поняла что в принципе была на месте героини, все кувырком идет тебе ничего не понятно и тебя еще в большую кучу неприятностей тянут, как говорится лучше самому почувствовать чем представлять.
Тем кто ищет высокопарных смыслов не ищите, здесь есть злодеи, герои, сказки, любовь огромная няшная))) и несмотря на это тут, как и всегда у Елены Звездной продумана история и история жизни всех героев, не перестаю Вас за это уважать.
Особо могу отметить что такого цитирования реклам, кинофильмов, клипов и песен ни у кого нет. Такого я никак не ожидала и главное все так в тему и с нужным подтекстом, что могу сказать только о своем глубоком уважении и восхищении автору.(Особоенно про памперсы, я над этой шуткой весь день смеялась как заведенная)
Тем кто еще не начал читать могу сказать что Ваша жизнь продлиться на месяц это точно, если верить что смех продлевает жизнь!