Sandriya

Душа ведьмы, чутье шаманки, и я - психотерапевт

8 января 2020 г. 17:37

картинка Sandriya

Нежданно-негаданно под Рождество на меня свалились комиксы... и продолжают падать с неба (спасибо, что подтолкнула, Женечка!!) - надеюсь это продлится еще!!! Потому, что графические романы, хотя и не наполнены буковками, несут в себе кладезь кайфа и ляпоты (ну или серьезных размышлений, если автор обманывает читателей).

е хочу взрослеть" - это обалденные мини-зарисовочки наших будней, когда совсем не хочется нести ответственность, решать проблемы и думать-думать-думать над жизнью этой. Приятно узнать, что не один такой ленивый любитель поваляться в кроватке с книжечкой вместо того, чтобы заняться взрослыми делами зрелых личностей, тем более, когда через полгода тебе стукнет 30-ть:

Обнять и плакать, принять и смириться -
Теперь тебе тридцать...
А люди уходят, меняются лица.
Принять и смириться...

В. Дантес

Всем не желающим взрослеть, исполнющим долг перед общественностью, мечтающим о кроватке и покое посвящается - "Не хочу взрослеть" это о нас, о детях в душе, об инфантильных пупсиках, о мечтателях и фантазерах, о всех, для кого возраст в паспорте лишь цифра, настоящий же определен духом!

Йохо-хо-хо и много актуального веселья:

картинка Sandriya - как всегда))))))))))))))))))))
картинка Sandriya - фореве янг))))))))))))))
картинка Sandriya - работа, сроки горят...............
картинка Sandriya - в непредназначенных для прогулок местах таких готова уничтожить!!!!!!!!!
картинка Sandriya
картинка Sandriya - я сотарюсь, пока они смогут поддерживать интересные разговоры!!))))
картинка Sandriya
картинка Sandriya - только сегодня думала о том, что лет в 18 меня ненакрашенной можно было встретить только в душе)))) а сейчас..........)))))))))
картинка Sandriya - мелкие награды ненаказуемы!!!!!
картинка Sandriya
картинка Sandriya - ну ежики зеленые!!!!!!!!!!
картинка Sandriya - 100 миллинов % - это же такое убожество!!!!!!!
картинка Sandriya - а себя-то отфотошопили под Джоли)))))))))))))))
картинка Sandriya - у меня почти все пустые - жалко такую крааааасоту каляками портить))))))))))))))))))))))))
картинка Sandriya - по поводу книжечек ошибочка вышла!!!!!!!
картинка Sandriya - я психолог только на работе))))))))))))))))))))))))))))))))))))
картинка Sandriya - ля-ля-ля-ля-ля-ля)))))))))))
картинка Sandriya - а мои сумочки еще и раз в пять меньше, чем нарисованная)))))))
картинка Sandriya - спасает только словарный запас, приобретенный благодаря чтению))))))))))))))
картинка Sandriya - да-да-да-да-да-да!!!!!!!

Eva13K , спасибо огроменное, хоть это пока и не тот комикс, который порекомендовала, я осталась в восторге и радости, кайфушечки!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Я рада)) В прошлом году открыла себе такие комиксы, скорее подборки скетчей на жизненные темы. Еще пару вспомнила, но они у меня в бумаге и не знаю, есть ли на Литресе или в другом свободном доступе. Один классный и в том числе о книгах «Готовим с Кафкой» Том Голд , второй просто поржать «Герои у психолога» Вандрий хотя как психотерапевт ты, может, найдешь там интересные темы или наоборот много ошибок)

Встречала эти картинки в интернете, но как-то по отдельности, а те, что вы привели, это же прямо ДА.
Тоже что ли комикс целиком поразглядывать :)

Давай на ты!))
Посмотри обязательно - милота такая повседневная, пусть и глупенькая в чем-то, но такая отзывающаяся))))))

Идёт :)
А комикс посмотрю обязательно.

Я просмотрела уже половину, киваю, смеюсь и скриню друзьям почти каждую страничку. Шикарный комикс, спасибо за наводку!

Ура ура смайлики картинки гиф анимации скачать - очень рада, обращайся))))))

Я не удержалась и разглядываю вторую часть. Она не менее классная :)
картинка Desert_Rose картинка Desert_Rose картинка Desert_Rose

Хохот старичка смайлики картинки гиф анимации скачать Ну класс же!!))))))))))

Я тут продолжаю пис*ться от радости))))) Еще раз спасибо!!!
Героев читала - не зашли, пошла искать Кафку)))) -- не наблюдаю в доступе(((( тоже, кажется, хотела почитать)))

Кайф!! Продолжаешь веселить)))

- в непредназначенных для прогулок местах таких готова уничтожить!!!!!!!!!

О, неужели я не одинока!!!!!)))

А чего бы не поделиться радостью))))
Ты точно не одна!!!!

Правильно)))
Очень рада компании))

И я такая же. Отнесла подруге картинку, она написала в ответ "жиза" xD

она самая)))

Класс! Ржака))))

Держите наши животики))))
Радостная черепашка с желтым животиком смайлики картинки гиф анимации скачать