7 февраля 2020 г. 10:35

♦Это вторая книга данного автора на моем счету. Предыдущей была "Прекрасный подонок". Читала ее очень давно и плохова-то помню, но помню точно, что понравилась. Впрочем, как и эта.
♦История супер. И главное ее отличие в том, что здесь у героя меньше опыта в сексуальных отношениях. Героиня  более раскрепощенная в этом плане. За этим довольно интересно наблюдать, т.к. обычно все наоборот.
♦Еще затронут не просто вопрос сомнения любит или не любит. Он не сомневался, что Руби его любит, он сомневался, любит ли он ее? Или думает, что любит? Или же просто хочет ее любить? Довольно интересно наблюдать за проблемами именно такого плана. Хотя в конце возникнет этот вопрос, но уже со стороны Руби.
♦Найл. Очень сексуальный мужчина, который даже не подозревает о своей привлекательности. Точнее, никогда не задумывался об этом. Он очень много думает и анализирует каждое свое слово или действие. Из-за неудачного брака, боится поступить не правильно в новых отношениях. Многим было бы тяжело с таким мужчиной, но только не Руби.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!