muzlaner

7 февраля 2020 г. 20:52

1 Инопланетянин против жидомасонов

Удивительно, как совершенно бестолковая посредственность иногда достигает успеха в шарлатанских профессиях. Некто Левашов скромно объявил себя пришельцем иных миров на нашу грешную Землю/хорошо хоть не самим Творцом Вселенной/ с целью спаси нас от иудейского мракобесия в виде авраамических религий. Я пытался слушать лекции это инопланетянина, но обилие бреда, неточностей и откровенно антисемитских злобных высказываний так и не давали мне дослушать "лекции" до конца. картинка muzlaner
И вот решил почитать мемуары пришельца, закинутого благородным отцовским семенем на нашу многострадальную планету.
Сразу скажу: с художественной точки зрения книга не представляет никакой ценности и напоминает сочинение троечника. Такое ощущение, что автор решил сэкономить на редактуре. Потому что ни стиля, ни стилистики в книге нет. Например, слово "ущелье" повторяется в трёх последующих предложениях четыре раза/. Автор из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он из благородных, из бояр/фамилия Левашов, оказывается, происходит от слова "леваш", т.е. сидящий по левую руку от царя, т.е. боярин! - замечательное словоблудие, и так везде!/.
Как и Гитлер, Левашов жалуется на засилие в "академиях" евреев. Если первому евреи помешали поступить в Венскую Академию Художеств, то Левашов был, опять же, гораздо скромнее, пытаясь поступить в Иркутский Политех/если мне не изменяет память/. Оказывается, тайные жидомасонские, сионские силы добрались до самого Байкала и сделали всё, чтобы срезать инопланетянина на сочинении/, что не удивительно, если попробовать читать енту книженцию/.
Но на второй раз, левашу уже, наконец, удалось поступить в Харковский ВУз, как ни пытались жидомасоны завалить новоявленную мессию, после того как тот честно проработал гегемоном на одном из заводов. Почему леваша не забрили в армию, тот не указал. Наверное, медкомиссию не прошёл.
И вот тут Левашов выдаёт гнусную ложь, что, оказывается, некие тайные силы, проталкивают представителей "малого народа" в студенты, давая тем ответы на экзаменационные вопросы и решения тестовых задач на тайных встречах абитуриентов, чтобы отвращать честных славян от стремлений к знаниям. Не понятно, стоила ли шкурка выделки.Чтобы стать в советское время интеллигентской прослойкой с нищенской зарплатой нужно быть особым фанатом науки, культуры и техники.
То есть леваш всё выкрутил с ног на голову. Будто пришелец и не знал, что в Советском Союзе существовала процентная норма на евреев/которая иногда доходила до нуля процентов/ не только в ряде профессий и учреждений, но и в советских вузах/например, Радиотехнический имени еврея Бонч-Бруевича в Питере/. Мне отец говорил: чтобы еврей имел с местными равные шансы на успех, он должен быть на голову их выше. И евреи добились успеха в науке и культуре исключительно из-за традиционного стремления дать своим детям высшее образование/.
Пока Левашов в детстве и юности удил рыбу и любовался природой, дети представителей малого народа, пилили целый день скрипку, ходили в кружки и по репетиторам. Я учился у двух репетиторов: у физика и математика. У первого в моей группе было ещё три еврея и один украинец, а у математика ещё два еврея и один русский. Вот почему бы славянским родителям с раннего детства не позаботиться об устройстве своих детей в жизни. Тогда не надо было оправдывать свою тупость и нерадивость жидомасонским заговором.
У моей жены был дядя Иосиф Залманович, которых фанател от математики. Но на экзамене своего любимого предмета при поступлении в ЛГУ ему поставили двойку. Иосик точно знал, что все задачи решил правильно и подал на комиссию, чтобы лично посмотреть, за что ему влепили банан. И знаете, никакой комиссии не было! Ему просто прислали письмо, что тот зачислен в ВУЗ.
Я понял, что если этот Левашов так подло лжёт в таких мелочах, то какие же гекатомбы лжи он выльет, когда будет говорить о более серьёзных вещах и решил прервать чтение оного опуса. Вам же советую даже и не начинать.

Фу, какой неприятный человечек.
Моего отца не принимали в аспирантуру именно потому, что уже было достаточно евреев. И даже не скрывали этого

Ну, когда всякий мудак на букву "ч" пишет такие глупости, то это ещё терпимо. Но когда профессор МГИМО, имеющий докторскую степень по экономике пишет антисемитские глупости, то от такого невежства меня просто коробит. Спасибо за коммент.