11 февраля 2020 г. 20:49

5 «Мы встретимся, когда придет время. Твоя судьба, с самыми сердечными пожеланиями»

Это продолжение предыдущей части про Настю и Ярослава. Настя уже аспирантка, а Ярослав — студент юрфака. Судьба вновь сталкивает их вместе. Конечно, они, как и в предыдущей части, препираются. Но в этой части для них будет небольшой «подарок» в виде обмена телами.

«Счастье нельзя поймать. Идеалов не бывает. А мечты созданы для того, чтобы их добиваться, а не любоваться ими.»

Сцена обмена телами — это просто невероятно. Это было очень красиво. Невероятно смешно было, когда они поняли, что произошло. Интересно наблюдать за ними не в своих делах, как они меняются, решают проблемы, главное, становятся ближе.

«Время все же лечило души, затягивая раны, но оставляя шрамы, о которых нельзя было забыть.»

Ярослав начал понимать Настю, что она чувствует. И он правильно начал догадываться, что друзья Насти что-то скрывают. Мне безумно понравилась семья Ярослава.

«Слёзы — признак того, что ты ещё жив.»

«Даже самый холодный человек хочет согреться.»

«Если тебе хочется кричать – кричи. Если хочется плакать – плачь.»

До сих остаётся загадкой, кто же мама Насти. Хотя у меня есть догадки. Интересно узнать, что произошло в день рождения Насти и остальные загадки.

Безумно понравилась последняя сцена, после неё были одни положительные эмоции.

Безумно переживаю за отношения Олега и Алсу.

Я не возлагала никаких надежд на эту серию, но она меня потрясла до глубины души. Жду продолжение и спасибо большое автору️