22 февраля 2020 г. 22:08

5 Здесь и сейчас!

Данную книгу рекомендую к прочтению всем психопатам вроде меня. Уникальная. Очень полезная и теперь она стала моей настольной. Закладок в ней сделала штук 100, на каждый случай жизни.
Андрей Курпатов - известный врач-психотерапевт, автор многих изданий по психологии, автор монографий по психотерапии и философии.
Как оказалось, многие мои друзья благодаря его книгам, методам и приемам были однажды спасены в той или иной ситуации. То есть речь о том, что каждая его книга-это сотни спасенных жизней.
Когда-то, пока я не выучила ее наизусть, его книга "4 страшных тайны. Паническая атака и невроз сердца",  была моей таблеткой, которую я принимала ежедневно. Те, кто когда-то переживал состояние панической атаки, обязательно прочтите ее, в ней Курпатов объясняет всю природу возникновения этого состояния и дает реальные советы самопомощи.
Ну а теперь собственно об этой книге.
Начала читать ее в электронном виде в #литрес, но поняла, что очень хочу ее бумажную, так как она должна быть в "аптечке" каждого, кто загнался от бешеного ритма жизни, кто прекратил замечать смену времен года и вообще перестал жить в настоящем. Книга о нас. Книга о вас. Книга-лекарство. Друзья, помните, есть только здесь и сейчас.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!