_mariyka__

Никакой не эксперт

25 февраля 2020 г. 16:56

Сэр Макс решил очередную проблему Ехо практически одним щелчком пальцев. Ну и сном длиной в несколько суток. Мне бы так все проблемы решать.
Вообще с каждым разом всё сложнее писать отзывы на повести Фрая, ибо они как всегда в общем бессмысленны, решатель проблем в них всегда один, зато окруженный стайкой друзей и соратников, постоянно с аппетитом жующий и поглощающий камру пополам с бальзамом Кахара.
На этот раз в один не прекрасный, но увлекательный день воды Хурона вдруг стали необычайно притягательны для всех, кто на них взглянул, или не дай бог приблизился. Что-то настолько сильное зовет людей оттуда, посылая странное наваждение, что многие натурально укладываются поспать на дне реки, не отрываясь от чудесного сна. Последнего сна. Ну ничего, пришел Сэр Макс (и привел в Тайный сыск Ехо новенького - самого настоящего нюхача!, тоже вознамерившегося было поспать в собственном бассейне) и всех разогнал.
А стихотворение и правда несколько завораживающее (или спасибо начитке Дениса Верового?) пойду поищу его целиком.

Собери их всех