stomatshab

2 декабря 2011 г. 20:15

Эх, где мои подростковые годы?? Наверное в том возрасте я была бы просто в восторге от этой книге. В ней есть все что нужно: приключения, потусторонний мир, проблема выбора пути ( что кстати очень актуально для подростков), монстры и т.д. и т.п. А сейчас...Сейчас уже не то. Прочитанное мне понравилось, но не более того. Скажем так, ничего нового здесь я для себя не увидела. Но продолжение обязательно почитаю. А как же без этого :). Конечно уже сейчас с уверенностью можно сказать, как все закончится в этой истории, однако о приключениях, которые ждут героев на пути к естественному и вполне предсказуемому финалу, узнать хотелось бы.

Ждала я что побольше понапишут прочитавшие) думаю - выдать сынку, ему в 13лет как раз будет, раз говоришь - взрослая уже для нее...

Я думаю, для 13 лет эта книга - самое оно. Пускай почитает! Должно понравится!

Спасибо)

Я тут рассылаю саморекламу. :)

Дорогие читатели, ободренная вашими призывами не бросать "Междуглушь" (вторую часть трилогии о скинджекерах Междумира), я вернулась к переводу этой книги. Раньше у меня уже было сделано 10 глав, теперь готовы еще 2. Черновики можно прочитать здесь: http://rosekinn.livejournal.com/72985.html и дальше. Помните - это черновики, которые еще будут правиться. Также прошу нигде их больше не размещать, сами понимаете почему - я вылижу книгу, тогда и выложу ее, всех наделю ссылками, не волнуйтесь. Да, вот так: вылижу и выложу.

Но это еще не всё. Параллельно я уже начала делать перевод третьей книги. Пока она называется "Мир обретённый", и пока готовы только пролог и первая глава, но я уже работаю над второй. Почитать черновик можно здесь: http://rosekinn.livejournal.com/72704.html .

Надеюсь, любителей Шустермана эта инофрмация обрадует.

Еще я заказала на Read.ru давно ожидаемую "Unwind" того же автора, которая в переводе называется "Беглецы". Не очень точное название, конечно, но это так часто бывает, что название дословно перевести нельзя. Я очень сильно надеюсь, что перевод там хороший, уж больно я люблю эту книгу.

Сообщаю всем любителям моего перевода этой книги:

Перевод второй части закончен и ждет лишь редактирования. Начат уж перевод третьей книги. Первые две главы в черновике уже выложены на моем ЖЖ. Называется (рабочее название) "Мир обретённый"

Вторая часть в переводе sonate10 "Междуглушь" выложена на Флибрустеке под автором "Нил Шустерман". Надеюсь, вам понравится.

Сообщаю радостную весть: перевод третьей книги трилогии Шустермана о скинджекерах Междумира окончен. Теперь предстоит правка. Надеюсь, к концу августа книга будет готова.

Последняя книга трилогии "Скинджекеры Междумира" готова. Взять здесь: http://flibusta.net/b/294447