MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

18 марта 2020 г. 08:11

5 Как выйти замуж, или как получать всеобщее сочувствие

Вот зачем нужно было сливать концовку первой книги? Не ну правда, раз книга закончалась тем что она показательно самоубилась, зачем во второй книге через страниц 10 желать так что бы она к нему САМА пришла. Со словами "Да жива я жива" не ну правда. Но зато свадьба эпичненькая была. Крик невесты "Нет" и ответное "отныне вы муж и жена..." зато весело. Я не поняла зачем Сашу делать таким "Мери сьюшным" нет ну правда, он и вампир и дракон и змеюка и внук кощея и няшка блин. И убьет он или сбагрит всех кого надо, а потом еще шоу устроит, не ну с этого я поржала конечно. Хотя Рита не сама мэри сьюшка, она всех такими сделать может. Вон как она драконов апгрейднула. Были живностью неразумною, а стали супер пуперскими ДРАКОНАМИ и все они могут. Ой а отряд "Мля" это вообще)) В общем мне продолжение очень понравилось и закончилась книга правильно)) Я бы еще прочитала бы в эпилоге про деток ну это лично мои желания)) Я просто люблю эпилоги где рассказывают нам что происходит у них через лет 10 какие у них дети и тому подобное)))