Sandy_Reid

21 декабря 2011 г. 20:40

Четыре маленьких письма. Четыре минуты вашего драгоценного времени.
И сердце, бьющееся в четыре раза быстрее. А может четыре слезы, спокойно стекающие по вашим щекам. Или четыре коротких улыбки, грустные и нежные. И четыре чувства, одно сильнее другого.

Откройте свое сердце для нежности. Поделитесь ей с родными.
И найдите время на любовь. Во всех пониманиях...

И вот я снова с тобой, дорогой мой Луи. Я -- как сон, не правда ли?

Мне кажется, даже имя Луи очень нежное.

Дааа...
Особенно, когда она пишет:

Мой дорогой, маленький мой Луи!

Представился брелочного формата Брэд Пит из Интервью с вампиром весь в розовых сердечках =))))))))))))

Мне определенно нравится ход ваших мыслей ))))

^_____^

БЕСПОДОБНО! только час назад писал комментарий к рецензии на эту книгу, как ВУАЛЯ! снова она :)
теперь я обязан прочитать)

Честно говоря, уже мутит от этой книги на главной.

Это не претензия к автору рецензии, само собой)

Ой,как я с вами согласна!У меня после такого количества хвалебных рецензий даже некий негатив к этой книге развился.

Какая там книга, полторы вордовских странички ))

Да, я даже прочитала. Не увидела я никакой нежности,но это дело вкуса,конечно.
А вот то,что каждый день почти появляется по несколько рецензий на главной+ историй,это уже с ума сводит.

Ух ты!Объёмно)

Ну видимо людям приятно прочитать эти 1,5 страницы, вроде и быстро, и интересно.
А то, что дело вкуса - это точно. Каждому свое.

Простите, что очередной выбившейся на главную стала моя рецензия. Лично я там ни одной не замечала по этому произведению - Хотя и не изучаю главную. И свою там не видела. А писала так вообще уже давно, одной из первых.

И мне кажется, что для того и сделан сайт, чтоб замечать новое или хорошо забытое старое, читать и делать свое мнение.
А уж дело каждого - нравится/не нравится.

И я часто тут натыкалась на горы рецензий к одной вещи - ту же "Нину" взять год назад. К чему такой негатив? Тем более ко мне какие претензии? )

Лично к вам-никаких)Да и негатива нет,возможно только маленький всплеск недовольства,навеянный массовым помешательством "Нежностью". Пардон,если что не так)

А разве писем не пять, а?

Вроде 5. Тут уж либо я невнимательная, либо имела ввиду "до развязки" - последнего рокового.

Не могу понять, чем всем эта книжка так нравится(( Нет там особой любви, зато много соплей и эгоизма, а идея немного маразматична..

Ну любовь разная для всех, как и вкусы. Лично мне кажется книга трогательной и нежной. Девушка понимая, что сама уже и не может, дает своему любимому право жить дальше. Как раз эгоизма я тут не заметила, как и маразма.
У меня например внутри затрагивает все живое. Может я чересчур романтик. А может все перевожу на себя.

Если бы она его любила, она бы ему не писала - это как со старой раной, только подсохнет, мы ее опять расковыряем)) А уж конец и вовсе.. Это ее решение, конечно, но зачем мужчине-то об этом сообщать, у него ведь психологическая травма будет(

Не думаю, что письма расковыривали старые раны. Она писала действительно редко, точнее ему они приходили редко. Как весточка, из прошлого, вызывающая нежность и легкую улыбку, воспоминания и тихую спокойную любовь. Не давала о себе забыть, но и позволяла жить дальше.
И про травму не согласна. Травма была бы - напиши она это ему сразу, а не через 20 лет. Травма была бы больше если бы узнал он от кого-то другого. Она довольно мягко и с любовью подвела к этому.

Хотя в целом... ситуация... Слишком болезнена, чтобы пытаться исправить...

насчёт травмы согласна, не удивлюсь, если и он после последнего письма повесился...

Полностью с Вами согласна!
Верх эгоизма. Причем нет ни какой попытки сделать себя счастливее. Просто какие-то садо-мазохистские наклонности прослеживаются....

Согласна!

Полностью согласна.
Её письма, как напоминание: "Смотри, не забывай меня, мой маленький Луи!!!! Я тебя помнюююуууууу"