30 марта 2020 г. 14:45

5 Сложно ли поверить в магию?

А вы бы смогли поверить в магию?

Представьте хоть на секунду что она реальна в этом мире. Сложно не правда ли? Сразу же хочется смеяться, покрутить пальцем у виска, обосновать логично любое чудо, которое с вами когда-либо происходило.

Вот и наши герои не могут поверить. Настя и Ярослав два абсолютно разных человека, что их может связывать? Казалось бы ничего. Но по чистой "случайности" они встретятся. Более того пройдут долгий путь от ненависти до любви. Две связанные Души, новая жизнь, новый шанс...

Они живут окруженные магией, участвуют в ингтригах сильных мира сего, сами того не понимая. Как они узнают об этом? Поверят ли? Выберутся ли из зазеркалья? Поймут ли кто они? Вернут ли себе самих себя? Кто знает). Читайте.

Эту серию я безумно люблю! В книге есть лёгкая наивность романтичной истории. И это прекрасно. Это погружает, создаёт свою атмосферу любви, дружбы. Больше всего я люблю то как в книге описываются комичные, несуразные и очень милые ситуации! Лишь эта книга вызывает у меня это щемящее чувство родной красивой и невероятно интересной сказки.

Помимо этого во этой истории есть смысл, мораль, идея, которая трогает, сподвигает задуматься, словно поставить жизнь на паузу и посмотреть со стороны.

Как жаль, что последняя часть ещё не написана... Искренне советую всем прочитать серию!

картинка ElaneyaBiscardi

Читала ещё в процессе написания, очень жду окончания этой серии)