BrittMari

31 марта 2020 г. 13:41

Я не верю в плоскую землю, рептилоидов, честность партии и правительства. Мне дела нет до того существует ли НЛО.
Искренне верю в Бога и Его любовь к человеку и остальным своим творениям. При этом мне прекрасно известно как работает человеческий организм, и глубоко уверена, что гомеостаз это истинное доказательство того, что Бог существует. И Бог совсем не дедушка на облаке, которого рисовали в СССР. В природе существует строгая система, всё взаимосвязано и болезнь это нарушение того самого баланса, который кем-то явно создан. Это имхо.
Еще ни одна обезьяна не стала человеком, но очень многие люди скатились ниже любого из животных, и видео , где кошки и собаки тащат своих раненых сородичей с автострады, спасая от гибели, тому подтверждение.
Но это все лирика.
Наука это хорошее дело. Но там творится все то же, что и везде - бардак. Придумали картинку, приняли её за основу и выбрасывают все то, что не вписывается. Это путь в никуда. Опровержение явных бредней? Интересно. Ну да. Только почему же молчок о том, что многое в самой науке рассыпается когда дело доходит до эксперимента. Наука в какой-то степени тоже религия, как говорили сами ученые. Очень рада, что автор верит в то, что он делает, но мне было не особо интересно читать, по очень многим причинам. В первую очередь, по причине разного мировоззрения в общем и целом.