Kassiopeya76

30 апреля 2020 г. 16:41

В принципе, неплохой роман в жанре YA, типичный для своего жанра, который правда ведется от лица парня, что нехарактерно для этого жанра. Обычно я читала про девчачьи проблемы, терзания и первую любовь, а тут молодого парня семнадцати лет.
Эзра, ггерой романа, популярен и успешен, встречается с одной из самых красивых девчонок школы, но вот происходит автокатастрофа, в результате которой его жизнь меняется. Его друзья отворачиваются от него, а сам он чувствует себя в их компании чужим и очень неуютно. Но как говорится, нет худа без добра, и это происшествие заставляет его по новому взглянуть на свою жизнь, наладить дружеские отношения с другом детства, с которым он перестал общаться после одного происшествия в Диснейленде, а также присмотреться к новой девчонке, которая пришла в школу. И вроде бы все налаживается, но происходит одно событие, которое бьет его как обух по голове.
В общем… как уже говорила, почитать этот молодежный роман можно, но он меня не особо зацепил. Я не прониклась теми эмоциями и чувствами, что пережил герой, правда читается он легко и быстро, так как не очень большой по объему. Но ничего нового и особенного я тут не нашла. Оценка 4-.