Firedark

25 мая 2020 г. 08:44

Наверное, это последняя для меня книга из серии, хотя и только вторая по счету. Ну, разве что почитаю через год-другой, когда эти две забудутся.
Вроде бы и история совсем другая, и задумка интересная, но все, что остается в памяти, это отношения между главным героем и женщинами, его окружающими. То же касается не только этой серии, но и других у этого автора.
В этой книге героя зовут Ларри. До этого я прочла несколько книг из серии про Дэнни Бойда. Один из них писатель, второй – частный детектив. Но это же надо сделать их такими похожими! Это даже не братья-близнецы, это один и тот же тип, только поменял внешность и профессию.
Независимо от того, что происходит и где, мы обязательно узнаем о потрясающих женских фигурах, подробностях строения их груди, прозрачных трусиках и метаниях по отношению к герою от «уйди, противный» до «Я тебя обожаю».
У меня в компьютере хранится много книг, ожидающих своей очереди для прочтения. Среди них и папка под именем «Картер Браун». И я ее удалила. Не моя это литература, хотя, безусловно, у этого автора есть свои поклонники.

С глаз долой из сердца вон)))

Да, сначала вроде интересно, но потом ощущение, что читаешь одну и ту же книгу