NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

1 июня 2020 г. 14:42

4.5 Любовь поражает мозг

Хочешь заарканить парня - продемонстрируй ему своё нижнее белье. Или 10 методик пикапа от полустража-полудемона Лейлы Шоу. Даже недобрат не устоит.

Конец первой части разбил мне сердце, но жизнь продолжается. Рот в адской пучине, Зейн рядышком. Вот Лейла и не стала долго страдать, зачем, если есть каменная жилетка.

Между недородственниками начали кипеть страсти и это меня жутко бесило. Потому что, ну какого черта Каменный начал наступление, когда в сердце Лейлы уже поселился другой?! Зря в себя поверил, парень. Чуда ждал - бабу потерял. Извините, до свидания. Ситуация улучшилась, когда вернулся Рот. Хвала аду!

Правда, тогда девушка совсем запуталась, и началось очередное «схожу с ума по двум сексимужикам, пытаюсь усидеть на двух стульях, не знаю что делать». Любовь съела мозг. Пополнение команды Беллы Свон.

Но это ещё не все, ведь помимо проблем сердечных нарисовались новые. Ритуал то сработал. Теперь по земле ходит страшный Лилин, ребёнок Лилит, родственничек нашей Лейлы. Он опасный и кровожадный, на ушах и рай и ад. Все кроме Лейлы, потому что ее личные проблемы серьёзнее. Так что, весь мир подождёт, дайте девушке насладиться мужским вниманием.

Для меня испортить эту книгу было невозможно. Да, я не люблю любовные треугольники, и меня, по-прежнему, бесит Зейн. Но Рот и Кайман на месте, а значит все гуд. Настолько уж мне приглянулись эти адские ребята. Я даже с Лейлой - тормозной жидкостью смирилась.

Диалоги героев - бомбические. Книгу я читала взахлёб, потому что остановиться невозможно. Конец второй части не уступает первой. Хочется сразу взять в руки третью и проглотить и ее. Чем я, пожалуй, и займусь. Болею за Рота и проклинаю Каменного. Лейла, не подведи.

Рот в адской пучине?)) интересно

Да, где-то там) Адский парень решил занять место Каменного. Был замес в конце первой книги.

уфф)) я уж что только не надумала))) но звучит круто