AngelDi

4 июня 2020 г. 14:52

5 "Я не знала, что где-то в этом безумном мире существует Арчер Хейлл и что он создан для меня."

"Плохое случается с людьми не потому, что они этого заслуживают. Это так не работает. Это просто... жизнь."

Пережив личную трагедию, Бри хочет начать жизнь заново. Для этого она переезжает в небольшой городок в штате Мэйн. Здесь тихо, спокойно, как раз то, что нужно девушке. И здесь же Бри встречает странного молодого человека, который замкнут и не с кем не разговаривает. От местных девушка узнает, что Арчер в детстве пережил смерть родителей и в результате несчастного случая потерял голос. И с тех пор Арчер ни с кем не общается и живет уединенно. Но Бри с первого взгляда начало тянуть к Арчеру и она решила с ним поближе познакомиться. И чем больше времени молодые люди стали проводит вместе, тем больше росла симпатия между ними. Но что произошло с Арчером в детстве? Почему он стал таким нелюдимым? Именно это Бри и предстоит выяснить.

Роман мне понравился. Несмотря на трагичное прошлое обоих героев, читалось довольно легко. Начало так вообще вышло очень интригующим. Интерес подогревало, что именно пережили Бри и Арчер. Но после того, как молодые люди сблизилась, пошла одна постель. Не понимаю, почему у книги рейтинг 16+, там все 18+. Очень откровенно и подробно все было описано.
Но в целом я получила удовольствие от чтения. Мне понравилась любовь Бри и Арчера. Эти двое заслужили свое долго и счастливо. Конец оставил приятное послевкусие. Справедливость в жизни Арчера, спустя столько лет, наконец-то, восторжествовала.

"Ты не сможешь отговорить любить тебя, даже если захочешь. Для меня тут нет выбора. Это просто так."