NastyaLebed

15 июня 2020 г. 21:54

Заключительная книга, и, конечно же, именно здесь у нас все станет известно обо всех заговорщиках. И маму Рэма спасут, и газету выпускать нормально начнут и т.д. и т.п.
Но начнем все по порядку…
А начинается все с убийства… Кто-то убивает девушку похожую на героиню и находит ее Денис Юрьевич. Да-да. Ее бывший ученик согласился на переезд и должность, и теперь и он в другом мире. И первое дело его очень сильно встряхнет, впрочем, как и Ричарда с Вероникой, которая опять в этот момент сбежит от охраны.
Но это дело будет только первым. За ним потянуться и другие, такие же. Мужчины будут искать, а женщины будут писать об этом и успокаивать граждан. Параллельно заговорщики будут покушаться на них и несколько раз их удастся обмануть. А в итоге вообще выясниться, что помогают им выходцы из другого мира.
Да, веселая и интересная жизнь у героини. И в этой книги ей придется пережить и похищение, и избиение почти до смерти, что она сможет в виде души слетать даже к своим мальчикам и поговорить, и многое другое. Но все-таки будет и хэппи энд. И конечно же долгожданная свадьба))
Ну а заговорщик. В первый раз читая, для меня личность главгада все же становится неожиданностью)) И если честно, то там точно было не все в порядке с головой. Так что мне даже не жалко, что там без суда и следствия судили на месте.
За всю серию ставлю 5 из 5, и даже с «+»)).