26 июня 2020 г. 12:41

4 Спасибо.

Благодаря этой книге мне стало действительно проще жить, хоть она и не избавила меня от беспокойства полностью. Зато можно с уверенностью сказать, что процентов на 75 она справилась со своей задачей, и я благодарен ее автору за это.
Во время чтения меня поражал тот факт, сколько литературы, сколько жизненных историй перебрал Карнеги. Их настолько много, что часть из них постепенно забывается (Хотя в этом моя ошибка). Главный совет по чтению: возвращайтесь к этой книге в трудные моменты вашей жизни. Не откладывайте ее на полку, пусть она будет рядом с вами в нужный момент.
На примерах разных людей автор отучивает нас беспокоиться. Поначалу эта идея мне не понравилась, но затем я убедился в ее эффективности.
Мне следует чаще открывать эту книгу, ведь она всегда дарила мне поток положительных эмоций и настраивала на нужный лад.
Мне хотелось увидеть в этой книге главу с заголовком "Как избавиться от беспокойства на почве ревности", но ее я так и не увидел. Однако кое-что, что помогло мне снизить беспокойство от ревности, я все-таки подчерпнул, так что минус не столь существенный для меня.

Гляньте ещё Лабковского "хочу и буду". Мне кажется вам понравится.

+1 14.09.20

Спасибо за рекомендацию.