LittleWitch

Читающая ведьмочка

9 июля 2020 г. 20:33

Очень классная книга!
Гг-я - Виктория - спокойно и счастливо живет с богатым и красивым мужем. У них был потрясающий бурный роман, который логически завершился свадьбой. Сейчас Вика ждет ребенка, а муж сдувает с нее пылинки, окружает заботой!
Но вот однажды ее поклонник присылает ей фото из интернет-статьи, на котором ее муж, находящийся в деловой командировке обнимает другую. От стресса у Вики начинаются роды.
Муж оправдывается тем, что это фотомонтаж, предоставляет доказательства. Они мирятся.
А во время поездки из роддома домой - попадают в аварию. И внезапно Влад (муж) что-то делает, они оказываются в странном тоннеле. И тут Влад забирает у Вики ребенка, извиняется и Вика куда-то падает.
Когда она приходит в себя - ее, покалеченную продают как рабыню.
И начинается ее сложная жизнь.
Мне очень понравилась героиня. Она ведет себя достаточно адекватно, ей сопереживаешь действительно искренне.
Гг-й - Аттан (титул) Рид - он, покалеченный после войны возвращается домой. И оказывается хозяином Вики. Сперва он даже не в курсе, что у него есть рабыня, но наступает ситуация, когда они сталкиваются. В этот момент Вику уже переполняют эмоции, она близка к отчаянию и ее "несет". Она многое высказывает и Рид уже не может перестать думать о ней.
Эротика, интриги, злоключения - все проходит антуражем к романтической линии. История держит в напряжении. Жестокость не отталкивает, а скорее подчеркивает жизненность книги. Как бы это не странно звучало относительно ромфанта. Наличие маленького ребенка придает нестандартность сюжету. Читается на одном дыхании и хочется перечитать потом еще раз. 2 часть начала буквально через минуту после того, как прочла эту.