13 июля 2020 г. 22:15

5 Люблю Вас, спасибо за каждое слово, спасибо за каждый мой день вместе с этой магической книгой

Когда читаешь эту книгу с тобой происходит магия. Спасибо. Начни улучшать свою жизнь уже сегодня.
На протяжении 27 дней после пробуждения писала по 10 благодарностей, и знаете по началу было тяжело замечать за что благодарить, многое мы принимаем как данное нам уже. Но после я находила больше и больше благодарностей.

И знаете день приобретал особое настроение, становилась счастливой. Магический камешек так и не клала под подушку, но перед сном вспоминаю одно хорошее событие, которое произошло за день.

На все 100% я не выложилась из-за лени :), говорю честно. Многие упражнения выполняла по разочку, хотя уверенно могу сказать чувствуешь себя волшебно после них. Каждый и день и одна глава, которая наполняла меня.

Советую, все кто смотрел фильм Секрет, если не смотрели -посмотрите. Благодарность действительно преображает. Благодарность (даже авансовая) приумножает наши богатства, вообще хорошие вещи в жизни, а жалобы перекрывают поток изобилия в нашу жизнь.

Ибо кто имеет благодарность, тому дано будет и приумножится; а кто не имеет благодарности, у того отнимется и то, что имеет.

Нас можно считать живыми лишь в те моменты, когда мы сердцем осознаем наши сокровища

Когда встаешь по утрам, вознеси благодарность за утренний свет, за свою жизнь и силу. Поблагодари за свою пищу и за радость жизни. Если не видишь причин благодарности, ты сам в этом виноват.

Чем больше благодарности вы проявляете, тем большее изобилие притянется в вашу жизнь.

Когда вы благодарны за то, что вы такой, какой есть, вы притягиваете в свою жизнь события и обстоятельства, которые дадут вам еще больше поводов быть довольным собой. В вас должно быть изобилие хороших чувств по отношению к себе, чтобы вы смогли притянуть материальное изобилие в свою жизнь. Благодарность к себе обогащает вас!