Abakarova

23 июля 2020 г. 22:08

Автор переносит нас в мир Робина Стоун - альфа-самец, а ещё бесчувственный, суровый и жёсткий мужчина. Сначала перед нами появляется Аманда - хрупкая модель с невероятно сильным характером. Далее Мэгги - еще одна сильная женщина. Разведена и бывший муж ничего кроме горя ей не принес. И последняя героиня Джудит - женщина образована, умна, у нее есть влияние и деньги. Она как и все падает в объятия к Робину. И точно так же одержима и больна им.

Три разные женщины и каждая со своей судьбой. Ну что же их связывает? Вы не узнаете пока не прочтёте!

«Машина любви» затянула меня в свой мир буквально с первых страниц. Это не унылая серость обычных, как мы с вами, людей, это жизнь роскоши! 60е годы придаёт некий шик. Кругом камеры, вспышки, интервью, благотворительные вечера, алкоголь, американские звезды телевидения, кино и шоу-бизнеса. Так же интриги, скандалы, а самое главное... книга пропитано сексом.

Жаклин Сьюзанн не пишет рассказы как чудесно живут богатые и знаменитые. Не смотря на все роскошные наряды, деньги и награды, богатые тоже плачут. Они тоже люди, с такими же проблемами и не отличаются от нас, обычными людьми.

Автор так же затрагивает серьёзные темы и поэтому книга не теряет свою актуальность.

Очень интересно было читать. Книга о судьбах женщин и их отношениях с мужчинами. Мужчины не ценят женщин, а женщины не ценят себя.