2 августа 2020 г. 01:18

0.5

То чувство, когда лажовый фанфик попадает в печать, а шедевры остаются в бесплатном доступе. Честно, не знаю каким образом у меня в читалке оказалось данное произведение. Я не фанатею от Остин как 95% книгоблогеров с тамблера и вообще не люблю подобные сеттинги.

Исходя из вышеперечисленного, с этой книгой я намучилась. Знатоки и любители творчества Остин, поправьте если надо, но мне показалось что от оригинальных героев тут только имена, сами они ваньки-встаньки, абсолютно никакие, прям как роль дерева №3 в детских постановках. Наверное половину книги я не видела никакого детектива и даже действий. Мне нравятся дерзкие убийства и запутанные расследования. Случай в Пемберли был для меня никаким. Самая интересная часть это суд, и только потому что конец близок, и данная мысль не может не греть душу.

Некоторые книги не надо продолжать или переписывать. Пишите по ним фанфики сколько вам влезет, делайте всякие разные аушки, но не претендуйте на литературу. Надо все же перебрать скаченные книги и удалить всякое г, а то опять заявлю в игру не глядя и буду мучиться.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"