9 августа 2020 г. 18:25

5 Любовь в каждой ноте

Эта серия книг стояла у меня на полке довольно долго, года полтора наверно точно. Почему не бралась? Люблю я оттягивать самое вкусное до последнего, а в том, что эта серия западет мне в душу, я почему-то и не сомневалась. Ведь здесь все, что я люблю в любовных романах, особенно, если они завязаны на музыке. Вот и прочитала все три книги за три дня.

«Только слушай» и «Только сияй» - история о Тейт – одаренном музыканте, которая решила бросить вызов своей жизни, бросить все, полететь в Лос-Анджелес и принять участие в музыкальном шоу «Рок без границ». Терять ей нечего, семьи у нее нет, так почему бы не попробовать. В аэропорту она сталкивается с популярной рок-группой Far-between, о которой ничего не знает. Но кто знал, что парни из группы станут судьями на шоу… Именно эта встреча породила все ее неприятности.

«Только играй» - история о Лексе – гитаристке местной рок-группы в Лос-Анджелесе. Она из обеспеченной семьи сенатора штата. У нее есть все: дорогие вещи, шикарный дом, парень - красавчик вокалист в группе. А еще в придачу жених, выбранный родителями и единственное желание – заниматься тем, что ей по душе – музыкой. И чего только не сделаешь ради мечты, даже переоденешься парнем, чтобы принять участие в музыкальном шоу «Только играй».

Эта серия в целом не идеальна, но идеальна лично для меня. Я получила от нее все то, что искала в момент чтения. Истории шаблонны, построенные по принципу любовь-ненависть. При желании можно найти кучу минусов и ошибок, например, некоторые фразы, сказанные герои, совершенно типичны только для русского человека, но никак для американцев, которыми и являются наши герои. Но разве это важно, если история вас затянула и никак не хочет отпускать?

Что вас ждет в этой серии: динамичная и захватывающая история, много музыки, страсти, любви, ненависти, дружбы, боли и ревности. Ну и конечно, любовные треугольники, кухня шоу-бизнеса и плохие мальчишки. В общем, огненный заряд!

Советую фанатам любовных романов! Ну а я пошла искать другие книги автора))

Отзыв в блоге @pro.books_

картинка DariaTrofimova