22 августа 2020 г. 01:36

5 Владеющий знанием поистине владеет миром...

-С каждым разом мне все сложнее составить объективный обзор и в принципе его написать на подобную литературу

Писать плохо не могу, но и «вау» произнести тоже, ибо все это уже по сотне раз проштудировано и используется мною в жизни.

Этакая обновлённая версия «Подсознание может все», более глубокая и откровенная.

Здесь нет лирики, нет подготовки, объёмная и подробная информация в лоб о том как, почему, и зачем.

Для людей, энергетика и жизнь которых находится на подвешенном и неосознанном уровне- это панацея. Зубрить каждое предложение и только когда оно до конца понято, читать дальше. Дочитали? Плохо. Читайте КАЖДЫЙ день по 10-15 страниц до тех пор, пока наконец не оттолкнётесь и не вынырнете из пучины незнания и бездействия. «Квантовый воин» Кехо- это путь зрелой личности, готовой меняться и признаваться себе в несостоятельности убеждений и краха ожиданий.

В книге не погладят по головке, а лишь дадут понять, что сидя сложа руки и пассивно проживая каждый последующий день вы не начнёте жить той жизнью, которой живут ума просветлённые. Те, кто видят чудеса вселенной, её дары и понимают устройство мира, находятся в потоке ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Всегда.

Все, кого интересует эта тема- читайте не колеблясь; тем же, кто только нуждается в новых деталях и напоминаниях, может быть скучно.

Кехо умеет преподносить любую теорию здраво, опираясь на различные точки зрения и религию, разбирая вдоль и поперёк любой вопрос, который вы зададите в ходе чтения. Это автор, который должен быть первым у всех, классикой, которая является настольной и передаётся из поколения в поколение, ибо только так мы имеем возможность дать хороший старт будущему. У него есть все инструменты чтобы «быть» в изначально грамотных условиях. Чем мы старше, тем сложнее нас перепрограммировать. С уверенностью говорю об этом, ибо вижу динамику у тех, кого обучаю.

Я еле дочитала, признаюсь, но воин вошёл в список «Must read». Даже не обсуждается, просто мне нужно было сделать это раньше.